Bücherschrank um 1915/20 laut innenliegender Firmenplakette Erzeugnis der Firma Iac Kain in Wien,
Weichholzkorpus, tlw. nuß und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türen, 2 verglaste Türen und 4 Laden, 195,5 x 80 x 36 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 27.06.2012 |